Татьяна Глухова

первый философский камень получил. а) демокрит б) Аристотель в) Карл Маркс г)никто

Александр

Ответ г).. . Не получали его никогда!!!

Андрей Иванов

никто, это миф.

Ру
Руслан

никтоСчитается, что поиски философского камня унесли больше жизней, чем некоторые войны. И это неудивительно: ведь он обладал уникальными свойствами. При помощи философского камня можно было обрести бессмертие и мудрость, он обладал способностью превращать неблагородные металлы в золото, и, наконец, растения при его прикосновении мгновенно вырастали и приносили плоды. Множество раз алхимики объявляли о том, что тайна философского камня раскрыта, на сегодняшний день существует даже несколько рецептов его изготовления. Но один из величайших мистических секретов древности по-прежнему остается символом, недостижимости человеческих желаний...

Димка Горин

Его получил я! А они все нагло спёрли!
P.S.
Какой камень? Это выдумка

Константин Лабзин

Кто получил камень не знаю, а вот кто философским камнем получил, так это Диоген.
И нефих на пляже бочки разбрасывать.