Салават Хероев

помогите пожалуйста с физикой ((уже 2 раза решала и все не правильно

Средняя точка минутной стрелки часов находится на расстоянии 2 см от центра циферблата. Определите путь I и перемещение S этой точки за 30 минут, если за час она проходит путь, равный 12.56см

Алексей Шувалов

если задача из учебника, то тут поищи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
хороший сайт, гдз бесплатно, и регаться не надо

Алёна Иванова

l=12,56*(30/60)=6,28 см- пройденный за пол часа путь.
Перемещение точки произошло на противоположную сторону циферблата на расстояние 2S=4см