Пётр Дармограй

Мужчины, давно ли вы видели себя с молотком и гвоздями в руках?))))

Сашуля Верецоца

Может и видят себя но гвозди не забивают. Им всё в лом!!

Ольга Пивоварова

Не на-а-адо. У себя в доме - я давно не видел мастеров. (и столяров, и слесарей, и ремонтников и прочую братию.

Дмитрий Зайка

Вчера был с шуруповёртом и саморезами

Светлана Селиванова

а для простой Леди-это как бы развлекуха такая... наблюдать за мужчиной с молотком?)))

Сергей

только что. а ты себя за приготовлением еды? не баланды, а еды ?

Anton V. Merkulov

когда к зеркалу подхожу-всегда-так!)