Юля Паклина

что делать с братом? ему 8,мне 16,он совсем от рук отбился....

Раньше все было хорошо, у нас были хорошие отношения, он всегда понимал меня, ну понятно как все дети еще и баловался. А сейчас с ним просто невозможно, за последнии 2 недели он стал просто другим.. постоянно грубит, стоит ему сказать что-то, на что он отвечает, а ты такая.... а ты то делала и че мне нельзя и т. д. Он воспитанн, учится на пятерки а тут такое.... может на улице с кем то подружился.... помогите, как восстановить былые отношения и понимание?

Евгений

Подумай логически. Что-то произошло за последнее время, что он так изменился. Ищи.

Андрей Иванов

сказать ему что ведет себя как истеричная девчонка, придется родителям сказать чтоб ему теперь платья покупали, раз он как мужчина себя вести не может

Алексей Машнин

Мне кажется спокойный разговор тут поможет)) ) А если нет, то обратись к родителям и поговори с ними спокойно без брата. Я думаю они тебя поймут и что-то предпримут

Марина Александрова

по одному месту надавать

Ан
Анюта

У тебя кто-то появился? Может кто-то просто понравился, братишка заметил, почувствовал, элементарная ревность! Поговори с ним, объясни, он поймет, дети много чего могут понять.

Marina Braga

скажи, что мужчины себя так не ведут..