Максим Калашник

Копеечка хороший магазин? У нас вместо привычного универмага хотят Копейку открыть. Никогда там не была)

Как пятерочка или хуже?

Оксана Шакирова

Отвратительный, так же как пятерочка ((( у меня такое впечатление, что все продукты, у которых вышел срок годности, прямиком везут в эту помойку.

Алексей Грай

отстойный магазин.. . мне не нравится!!!

Александра Амерьянц

Обычный магазин. Сменился владелец и название сменилось.

На
Настёна

Любой магазин хороший, если уметь им пользоваться. Не покупайте продукты прошедшие многоступенчатую промышленную обработку и ГМО. Здоровее будете) )
Удачи и здоровья) )

Юлия Алекссева

Также как пятерочка...

Катерина Болотокова

сочувствую. Я в эти отстойники даже не захожу. Вечно грязь, бардак, все на грани срока годности (а то и за ней) , овощи и фрукты гнилые.

Резеда

обычный супермаркет

Анна Ромашова

У нас Пятерочка отстой. В Копейке дешевая рыба была и так кое что.. жаль, что закрыли.