Юлия Дмитриева

пролила на джинсы масло чем постирать

Игорь Курский

солью посыпать

Ди
Диана

мылом и руками а не в стиральной машинкой

(G
((Muzaffar Gapparov))

Какое масло? Любым порошком отстираете, если это обычное подсолнечное.

Евгения Куркина

в стиральную машину - отстирается

Юл
Юлия

намажь пятно зубно пастой, дай ей высохнуть и всполосни - пятна не будет!

Юля Андреева

можно замочить в средство для мытья посуды, растворенное в воде. типа фейри, джинсам ничего не будет, а пятно исчезнет. тока потом перестирать уже обычным способом

Св
Светлана

в стиральной машинке порошком персил.. . отойдет.

Ольга Шапочкина

Фейри налейте на пятно, или любое другое средство для посуды, потрите, прополощите, потом выстирайте обычным порошком.

Александр Shyrik

полностью окуни джинсы в масло и пятна не видно будет )))))

Константин Салтыков

Обычный известковый мел крошите, набираете щепотку, втираете в пятно. Джинсовую ткань можно прямо натирать мелом. Жир впитается в мел, остатки аккуратно удалите. При необходимости повторите. Можно положить измельченный мел на салфетку, прижать к пятну, прогладить утюгом. Так мел быстрее впитает жир.

Витя Мантиков

с Фери. для мытья посуды. сначала средство наносите на пятно, ждете часок и в машинку обычным режимом.