Матрасы Мебель

Подскажите, пролила свечной воск на джинсы, как его удалить без последствий?...

Меньков Дис

Попробуй прогладить утюгом через бумажную салфетку, меняя салфетки несколько раз.

Анастасия Кабанова

каку накрыть промокашкой или мягкой бумажной салфеткой
прогреть утюгом (БЕЗ ПАРА!)

Елена Пустовалова

ножом удалить воск (парафин)
то что осталось - прогладить через салфетку для окончательного удаления воска.
оставшееся пятно застирать

М-
М - V

Кажется, нашатырным спиртом. Хотя ,..парафин - продукт углеводородный, значит нелимитированным бензином. Я бы накапал на ненужной ткани и делал эксперименты.

Светлана

Положите джинсы в холодильник. Воск застынет и снимите. Удачи!

Сашенька

Через бумажные полотенца горячим утюгом. Воск впитается, но останется жирное пятно. Его можно удалить чистым бензином, или Фейри на полчаса и стирка. Можно с Ванишем.

Вр
Врединка

В химчиску, они его паром выбьют из волокон ( очень горячей и сильной напаром струёй )