Bull Dozer

Как отчистить свечной воск с тканевого дивана?

Дмитрий Жарков

Положить на него белые тонкие салфетки, накрыть листом бумаги потолще и приложить горячий утюг. Расплавленный воск впитается в салфетки (нужно брать мягкие, типа туалетной бумаги) . Сменить салфетки и операцию повторить. Следите за тем, чтобы воск не попал на подошву утюга. Лист бумажный между утюгом и салфетками побольше и потолще.

Анастасия Холина

Утюгом через салфетки впитайте, а жирное пятно уберите Фейри.

Михаил Мангибаев

Совет очень верный.