Елена Носикова

Помогите с английским, пожалуйста.... Каксказать по английски: 1. Мои мама и папа полные противоположности, но они вместе

..Каксказать по английски: 1. Мои мама и папа полные противоположности, но они вместе уже 25 лет, 2. В нашей семье уборкой по дому занимается мама большое спасибо.

Кристина Кхетрару

My mother and father are poles apart, by they are living together for 25 years. In our family mother keeps our home clean.

Игорь Митрофанов

но они вместе уже 25 лет,
they have been together for 25 years

Александр Абросимов

я согласен с 1 ответом