Н@дюш@

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста!

Решила сходить в кино и не знаю какой фильм выбрать, отзывы об этих двух фильмах неоднозначные. Может кто смотрел подскажет мне что лучше Шкатулка проклятия или Явление. Заранее спасибо)))

Ринат

Я бы посоветовал на Шкатулку проклятия. Там и режиссер известней, и рейтинг выше, и отзывы лучше, чем у фильм Явление.

Анна

Я считаю явление пострашнее, но я бы посмотрела бы оба фильма