Инна Зудина

что лучше на зиму :пуховик или пальто с меховым воротником? что сейчас в моде?

Мария Гордеева

Пуховики более удобные, за ними не нужно много ухаживать и они сейчас в моде

Анастасия Волкова

Модно все. Еще и шубы и дубленки. Выбирайте сами. Можно и пальто на пуху с меховым воротником

Сергей Стадник

Пуховики всегда были модны. и БУДУТ!

Vlad Kokorin

Пальто с меховым воротником конечно актуальней, главное не промахнутся с содержанием. Но пуховик теплее.

an
andynova

на каждый день можно и пуховик)

Татьяна Степаненко

Пуховик лучше по своей теплоте и вообще он предназначен именно, чтобы греть зимой.
А пальто больше делается для красоты, поэтому оно сейчас намного больше используется девушками, нежели пуховики.

Марина Пучкова

Купите норковое пальто с воротником из рыськи, а кто скажет что это немодно, смело плюйте им в лицо)