На
Наталка

как прикрепить меховой воротник к кожаной куртке?

Ребят, есть шикарный воротник от старой куртки, накинула его на кожаную- смотрится хорошо. Но как его прилепить к ней? от булавок боюсь останутся дырки на куртке. Те, кто понимает в швейных делах, помогите!!!! хочу и без меха погонять и с мехом)))

Ирина Мышак

либо кнопки либо молния
это продается в магазинах фурнитуры
Удачи!

Тамерлан Эгиев

Я так понимаю что у кожаной куртки воротник уголками, как у пиджака?. . В таком случае можно сшить как бы "чехол" повторяющий форму воротника кожаной куртки, на него нашить ворот и к обоим концам ворота при шить два шнурка или ленты.. . Т. е. начехлили меховой ворот на кожаный, за вязали ленту и вперёд.. .
НО лучше просто пришейте меховой ворот к кожаной куртке, не пожалеете! ) Подробнее могу написать на почту и примерно нарисовать на фото КАК пришивать)) )

Прикрепите фото кожаной куртки и воротника)

Наталия Боклаженко

можно что-то вроде заклепок сделать.

Виктор Бронников

в ателье отдайте- вам всё сделают!