Ма
Маргарита

какая работа мне подходит? 15.08.1981г. не задерживаюсь нигде долго....

Ир
Ирина

С вашим сильным характером и правдоискательством... не удивлён (( Ваша стезя - наука и искусство. Знания вам просто необходимы. Цель вашей жизни: с помощью знаний (возможно в области техники) научиться мастерству. Такие люди, как вы, проявляют усиленную склонность к наукам, и если эта склонность остаётся без должного применения, то человек становится скупцом или борцом за "восстановление справедливости". С большой вероятностью вы можете легко оказаться жертвой умного афериста. В любом случае при выборе профессии вам стоит обратить внимание на следующие, присущие вам, характеристики:
1. Вы чувствуете ложь на расстоянии, не терпите льстецов и "проныр"; отрицательная сторона - излишнее правдоискательство. Не надо всем говорить правду в глаза. Говорят, что все хорошо, что в меру.
2. Вы человек настроения - это необходимо учитывать и не относиться к такому качеству с безразличием. Вам нежелательно заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни.
3. Вы очень отвественная. Ваш главный жизненный принцип - верность своему слову. От вас не так просто добиться обещания, поскольку вы очень взвешенно относитесь к собственным словам. Но если вы дали слово, то сделаете всё возможное и невозможное, чтобы его сдержать. Поступать иначе вам не позволит совесть, которая не засыпает ни на минутку и постоянно напоминает, что какое-то обещание осталось пока невыполненным.
4. У вас свой взгляд на любую проблему и знание, но вам свойственно поклонение перед авторитетами науки, любовь к людям с выдающимся умом.
Вам следует обязательно учить применять плоды своих рассуждений на практике.

Александр Зверев

вы тонкий человек вам нужна творческая работа

Ол
Ольга

Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения. ВАШЕ число посвящения-6.
Число 6 - вы должны учиться служить другим, свободно давать указания, делать добро для окружающих людей, не беря в расчет личные эгоистичные интересы. Создавайте себе удобное, мирное, гармоничное и красивое окружение. Пользуйтесь тем, что вы симпатичны и открыты; люди будут думать, что вы справедливы и способны успешно разрешать споры. Прощайте ошибки своих сотрудников и старайтесь работать с другими. Большинство обладателей числа 6 работает в крупных фирмах, но некоторые придерживаются столь высоких требований, что даже сами затрудняются им следовать и принимают выгодные в финансовом отношении решения очень поздно или же не принимают их вообще. Старайтесь соединить свою работу с домом и семьей, сделайте так, чтобы они всегда вращались вокруг вас. Поскольку вы артистичны и цените красоту природы, выберите свое жилище в красивом месте среди цветов и деревьев. Вы преуспеете даже на учительском и врачебном поприще. Успех будет сопутствовать вам во всех занятиях, связанных с домом, учебными заведениями, общественной работой, образованием. Положительные вибрации числа посвящения 6: ответственность Отрицательные вибрации числа посвящения 6: гордость, бездушие, вмешательство в чужие дела, упрямство, подавление других.