Елена Гурщенко

зачем я ему нужна???! фото внутри) Ответьте плииз)))

Алексей Х

Гузель! Вы вообще то какие то странные и не понятные вопросы задаете. А от куда мы можем знать зачем вы ему нужны. Мы что, экстрасенсы или у нас есть прибор который узнает мысли человека по фото? Я думаю, что даже экстрасенс вам не ответит на подобные вопросы.
Вы помоему просто закомплексовали сами себя дальше некуда, сами себя гнобите.
А кто вам мешает пообщаться с этим человеком и самой понять, что ему нужно, или его спросить, что он хочет от вас. И вообще, а почему вы думаете то, что он от вас что то хочет.
А почему вы не думаете то, что вы ему можете понравиться и он хочет дружбы или серьезных отношений? На мой взгляд вы симпатичная, да и вообще красота человека идет от души, а тело это уже второстепенное.
Так что дам совет. Переубедите саму себя в том, что вы не красивая и все вокруг смеются, так как это заблуждение. Каждый человек красив по своему и обязательно есть тот человек который в вас влюбится при всех ваших отклонениях. Станьте уверенной в себе и не шарахайтесь от мужчин, для кого то из них вы станете второй половинкой, но при условии всего выше сказанного.