Питон Питон

что значит сон в котором видела много дорогих мне людей?

сегодня приснилось, что я оказалась в каком-то новом университете, был какой-то выпускной или встреча выпускников, там было много незнакомых мне людей и малолюбимые одноклассники, стулья были расставлены по кругу и я села недалеко от того человека, в к-го когда-то бала влюблена, потом все танцевали, но как-то странно, какой-то парень стоял на одном колене, я взяла его за одну руку, а тот в кого была влюблена- за другую и мы ходили по-кругу вокруг этого парня. потом все закончилось и я пошла в университет искать кабинет мамы (она там работает) , когда поднималась по лестнице встретила свою науч. руководительницу с к-й теплые отношения и она сказала "ну раз там у вас все закончилось, пойдём к твоей маме пить чай", потом внизу в холле встретила женщину - мою подругу с которой раньше работала, мы обнялись и стали о чем-то говорить.

"скоро свадьба ваша" - наша, то есть вы имеете ввиду того кого любила ( с кем танцевала во сне?) , но я с ним в данный момент даже не общаюсь и очень давно его не видела 😞

Алексей Моргунов

Готовься к замужеству, скоро свадьба ваша, где будет много друзей, знакомых и не знакомых.