Елена Кувшинова

сыну 22, учиться, не работает, на моем иждевении, какими льготами могу воспользоваться? россия, новгородская обл

Эдуард Хуснутдинов

Если Ваши доходы на одного члена семьи меньше прожиточного уровня, Вы (ваш сын) можете оформить документы на социальную стипендию.

Се
Серёжа

Льготы для 22-летнего парня?? ? Ну, это же не поле чудес! Если родители "не тянут" учебу ребенка в ВУЗе, можно перевестись на заочное обучение с тем, чтобы устроиться на работу.

Дикий

Даже если он инвалид, Вы никаких льгот не получаете - он уже совершеннолетний.
А за воспитание бездельника должны платить сами. Нервами.

Варвара Варя Саргсян

Да по ходу уже никакими. максимум - субсидию оформить по оплате комм. услуг.

Оля Ковалёва

К метро его пошлите флаерсы вечером после учебы раздавать:)

Денис М

Прибавка к пенсии до 23 лет.