Надежда Андреева

Могу ли я воспользоваться льготой на авиаперелет в Приморье, как пенсионер 59 лет, проживаю в центральной России?

Виталик Диндиков

нужно узнавать в конкретной авиакомпании, они все частные и сами устанавливают льготы, а не государство. Либо если собес выделяет какие то льготные путевки то гос-во возмещает.

Арина Кривошеина

У пенсионеров, постоянно проживающих в центральной России/других заслуг не указано/, льгот на авиаперелеты в-из Приморья нет