Александр Ермишко

я прописан на чукотке, проживаю в мосве, , могу ли я служить в не в месте прописки а в центральной полосе россии?

там у нас совсем не армия, а я в вдв хочу, , в москве учлся в вузе но отчислили, временной регистрации в москве у меня нет

Луиза

Встать на учет в Москве ты сможешь только при наличии хотя бы временной регистрации от 3-х месяцев. А если регистрации нет, то о каком призыве в Москве вообще может идти речь? Езжай домой и возможно оттуда ты сможешь попасть служить в центральную часть РФ.

Евгений Макаревич

Вали нахер от сюда, уёбок

Kamila

Да, конечно.

Евгений Пяткин

а военкомат спрашивает?

Ольга Тимошинова

Раз регистрации в Москве нет, то и служить будешь не в Москве, а на Чукотке. А раз отчислили, то какое тебе ВДВ.