Ал
Александр

Я пенсионер, мне 59 лет. Могу ли я получить деньги со страховой части взносов?

Владимир Медведев

Нет не можете. Эти деньги предназначены для выплаты другим пенсионерам. Они Вашими не считаются, не смотря на то, что Ваш работодатель перечислял их за Вас

Елена Пеганова

Вы их и получаете в виде пенсии.

Zabenkova Viktorya

страховая часть, если Вы работаете, увеличивает ВАшу пенсию ежегодно, и все.
А накопит. часть с ВАс не брали

Евгений Хренов

пока человек жив-нет. если ушел из жизни-получают наследники

Алена

нет.. накопительной для Вас не было..

Владлена Иванова

Для этого надо умереть