അF
അ Fail അ

Возможно ли получить назад часть переплаченной страховой премии?

Оформил полис ОСАГО в росгосстрахе. Спустя 3 дня понял, что мне неправильно посчитали страховую премию (оформлял в 21 год, сейчас 22, т. е. должно идти понижение премии более чем на половину) . Могу ли я получить в страховой часть переплаченной страховой премии?

Александр Зверев

Заявление с обоснованием ...

Юлия Масленкова

расчет по полису ведется по возрасту на дату заключения договора. .
если Вам было 21 - то расчет велся по этому возрасту. .
если Вам было 22, а расчет вели по возрасту 21 -тогда обратитесь в страховую компанию..

Юляша Чернецова

можете. обратитесь в компанию для пересчета страховой премии.. . напишите заявление, пересчитают и переоформят полис.

Ге
Геннадий

Надо было 3 дня походить пешком. Если на дату заключения договора был 21год, то этот расчет действует на весь полисный год.

Макс Рухманов

расчет на дату заключения. вам ничего не должны возвращать