Юл
Юлия

Досрочно был погашен кредит, вернут страховую премию?

Алексей

читайте конкретный договор...

Елена ***

Если вы вчера заплатили страховой платеж, а сегодня погасили полностью кредит - то можно вернуть.
Если же прошло какое-то время, то нет конечно. На каком основании возвращать, если договор страхования действовал какое-то время. Можно его расторгнуть, вычтут расходы на ведение дела, вычтут дни, в которые договор действовал и остаток вернут.

Наталия Живова

Обязательно! все можно прочитать в пункте условия прекращение действия договора, чем раньше напишите заявление тем большую сумму вам вернут