Николь Штокс

Льготы учителя -пенсионера (льготная пенсия-25 лет педстажа)

Юля Глазырина

эээ.. . какие могут быть льготы в этой стране ?

ну, добавят тебе к пенсии 100 рублей.. .

у меня мама всю жизнь воспитателем в детском саду проработала.. . ветеран труда.. . пенсия 4800 рублей.. .

Игорь Арсенин

Никаких! Работайте до смерти, все равно льгот не будет. А вот когда станете федеральным пенсионером, получите льготу налоговую и транспортную, а также на оплату коммунальных платежей.

Екатерина Жеребятьева

Бесплатный проезд. Всё!