Ceргей М.

Получение льготной пенсии

Для получения льготной пенсии -в специальный стаж входит период отпуска по уходу за ребенком до трех лет ( была 2 года) , кот родился в 1995 г.

Ольга

Отпуск по уходу за ребёнком до 1 октября 1992 года входит в стаж для получения досрочной пенсии, после этого времени-нет

Алёна Свиридова

Вы же не работали по факту.... дома была.... а значит нет-не входит
начислений же не было за этот период.... и отчислений в пенсионный фонд тоже

Андрей Дмитриевцев

У вас не войдёт! До 1992г.

Алексей

До 3х лет в общий стаж входит отпуск по уходу за детьми (2), в специальный - нет! К сожалению!