Андрей Лушников

чтобы получить льготы за отопление учителю нужно уйти на пенсию из школы или просто достаточно педстажа?

Елена Лаврова

С чего вы взяли, что у учителя какие-то особенные льготы?
Чтобы получить субсидию на оплату коммунал. расходов, нужно доказать маленький доход. Подробнее смотрите статьи 159, 160 Жилищного кодекса РФ (думаю найдете в интернете)

To
Toru

Надо работать в сельской школе.

Виталий Донос

Прежде, чем уходить из школы, вам надо обратиться в местную администрацию и узнать есть ли такая льгота.

Ирина Лянг (Месилова)

Есть льготы для сельского учителя по электроэнергии и по отоплению не зависимо от вашего возраста.