Андрей Горбань

Возможно ли мне выйти на досрочную пенсию с северными льготами?

Мне 50 лет, северный стаж 16,5 лет, двое детей живу в России, какие документы и где нужно собрать для досрочной пенсии? Возможно ли мне выйти на досрочную пенсию с северными льготами?

В данный момент проживаю в центральной России

Анна

Да, почитайте на эту тему ст. 27 федерального закона о трудовых пенсиях. Там найдете конкретно по вашему делу пункт

Наталья Абакумова

рекомендую запросить на всякий случай льготные справки... так... вдруг что...