Евгения Луканцова

Допустем я создам игру на движке cryengine 2, можно ли будет её продать?

спасибо всем!

Таис Московская

Конечно можно. Да вот только тебе нужно купить движок, нанять людей, которые будут заниматься графикой, физикой, моделями, текстурами, сюжетом, на всё это нужно будет много денег и времени. Если ты будешь делать это сам - лет через 10 сделаешь 🙂 Но к тому времени эта игра устареет

Виктория Каста

НЕт, если только сделать мод. и то врятли.

Степан

скорее будет суд о нарушении авторских прав владельца крайенжин)

Alexey

чувак делай я все продам! я впихну даже радиоактивные сосиски! самое главное цена вопроса! на любой товар есть свой покупатель!