Евгения Левина

где скачать raw конвертер без ключ? ? не могу никак найти, везде требуется ключ ((((

Kate Zhivetina

Вы зайдите на сайт вашего производителя камеры в раздел Программное обеспечение или Скачать. И загрузите себе свежую версию родного конвертера. Ну может серийный номер камеры понадобится ввести максимум. А так - никаких ключей. Установите и конвертируйте на здоровье. А подкопите денег - возьмете лицензионный Лайтрум ))

Галина Алтухова

raw therapee ищи бесплатный и хороший

Лев Слонимский

Raw therapee 4.0.9.50 portable - или под свою операционку, объём памяти и т. д.
С момента выхода версии 3.01 стала значительно лучше.