Светлана Sova Соловей

как заменить пароль в мой мир

Евгений Кардаш

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

@(
@юличка@ (@@@)

в моем мире после строки где вводится пороль есть сноска забыл пароль если помниш логин то проблемм не должно быть