Василий

Я уже собиралась бросить курить, когда Медведев выступил по ТВ, и мне сразу расхотелось. Почему?

Татьяна Вертякова

У вас табачная зависимость.

Ан
Анастасия

просто у медеведева такое лицо будто он всю жизнь страдал!! когда смотришь на него то все грехи вспоменаешь)))

Саша Бобков

И не вздумай бросать! ПЖиВ нужны твои деньги!

Ал
Александр

я тоже начну

Екатерина Зверева

Вот же сука, и тут подгадил.

Александр М

Страшно. А вдруг захочется, а я блин бросил. Неудобненько.

Андрей Борзов

остопарилась ...-потянуло на сигарету?

Алина Юдакова

Потому что ты дура.

Андрей Стекачёв

правильно сейчас сигареты завтра воду и воздух отберут козлы ...

Маргарита

Потому что нет своего мнения по такому серьёзному вопросу как собственное здоровье.

Сергей Краснухин

вот точно глядя на этого правильного хобита отчего-то хочется делать все наоборот..

Александр ____

не любишь ты его, совсем!

Натали Петруня

А я наоборот.. как тока Медведев предложил-на следующий день бросил. .
Нет силы воли у Вас

Юльчик Марущак

я ващще наверна напьюся мне тож хочецца делать то шо ему ненравиццо!

Андрей

Бросить курить легко. Правда. Главное- не думать что это трудно. Но когда вокруг тебя истерия, близкие люди нудят- то противодействие все сильней. То есть- чем меньше тебя заставляют- тем легче бросить.

Т)
Таня ))

аналогично. рот-фронт

Андрей Андрей

я сама такая -мне вечно хочется сопротивляться )