Ан
Антон

Что делает государство в области стимулирования рождаемости и укреплении семьи?

Анна Морозова

повышает цены за квартплату, закрывает детские сады, школы.. .

они ОЧЕНЬ стараются.. .

Игорь Семенов

Судя по всему для этого у нас и закрываются роддомы один за другим.

Татьяна Конева

Завозит раб. силу из-за бугра.

**
***ян@чка ***

8тыс рублёв москвичу за сторожа-25-чоповцу из губернии 35 азиату из "дружества"-работают на народ.! ((

Дмитрий Федоренко

дает работу азиатам, а те от радости плодятся как тараканы. так что спасибо нашему правительству за демографический взрыв в средней азии

Сергей Герасимов

А вы сами то как думаете?

Лёха Петров

А что делаешь ты задавая подобный вопрос людям, которые не знают об этом ничего?
Но при этом зная, что напишут твои товарищи и друзья в ответах, изначально зная, что эти ответы прочитают? Государство делает всё,что может.
Об этом ты не беспокойся. Лично мне кажется
ваша милость беспокоится об обратном.