Екатерина Иванова

B каких странах коммунистическая партия является по закону ...запрещённой?

Екатерина

Естественно в СОЕДИНЕННОЙ ШТАТЕ АМЕРИКИ коммунизм и социализм запрещено законом конгресса США, но зато там разрешена конгрессом и является основным законным партией США НАЦИЗМ, ФАШИЗМ и МИЛИТАРИЗМ!! !

Алла Маракуца

В США... пропоганда изменения строя карается 25 годами тюрьмы