Azamat Ablakulov

составьте хронологическую таблицу революционных событий 1918-начала 1920-х гг. в Европе. Выясните причины этих событий.

Объясните, почему они произошли не в отдельно взятой стране, а в группе стран.

На
Наталия

И что за это я буду иметь. На это надо кучу время. Если сам дубина, так не забивай голову такими вопросами другим.

Лилия

А больше ничего не составить? Сейчас бросим все дела и будем тебе составлять таблицу.