Владислав Шарай

если бы мир стал таким как описано в сериале Ходячие мертвецы- вы бы старались выжить или смирились бы и опустили руки?

Се
Сергей

Конечно бы старался, а что там не сложно зомбяков оббегать, они неповоротливые

Ольга Ф.

Я бы очутился как раз в "своей тарелке")) Кстати, там 3 сезон еще не вышел?

Виктория

благо сварка есть и владею, наварил бы на какой камаз спереди шипы и ковш, и гонял бы, заехал бы в орушейку за одно, пару друзей взял бы, жду третий сезон.. . по комиксам там прям жесть дальше