Виталий И Эльвира Кравчун

Что случилось в сериале "Ходячие мертвецы" ?? Откуда появились мертвецы, что за катастрофа случалось такая?

Ol
Olga

болезнь такая пошла. или вирус. после смерти люди становятся ходячими. там короче во втором сезоне если помнишь, один ученный говорит рику что какойто опыт не так пошел чтоли типа того. короче люди сами виноваты

Юлиньк@ Лиханова

Неизвестно. Насколько я помню в сериале не упоминалась причина появления. Напарник Рика (вроде Шейн) только говорил: "Все произошло так неожиданно.... " Так что лучше просто смотреть 🙂

Ланочка Честная

на эту тему снимается отдельный сеиал

Светлана Нагорная

В бойтесь ходячих мертвецов должны рассказать..

Татьяна Королькова

Во 2 - ом сезоне один учёный говорит что эксперимент пошёл не так как задумывался, что и приводит к выводу, что люди сами создали этот вирус. А потом по случайности выпустили его, после чего он Распростронился по всей планете Земля.

Ирина

4 сезон 11 серия 26-00 Смотрите, секретная информация