Максим Медведев

Как делают зомби в сериале Ходячие мертвецы? Ведь их там куча, откуда они нашли столько народу? Ужс...

Андрей Дьячков

Человек 10 всегда в гриме, остальные процентов 70 ВСЕГО, это комп. эффекты, в группе на данный сериал (в контакте) есть куча фото и видео...

Дмитрий Лабзин

на ютубе много видео, есть еще шоу говорящие мертвецы. где рассказывают о сериале, а статистов там гораздо больше 10, некоторые снимаются по нескольку раз, а большие толпы разбредшихся зомбарей рисуют на компе (сняв небольшую группу и размножив как в спартанцах) вобщем на ютубе пали)))