Юля Крапивина

При установке аудиодрайвера вылазиет сообщение "you have previously installed drivers without rebooting. Please reboot

Хочу поставить дрова а неполучается, перезагрузка непомогает

"you have previously installed drivers without rebooting. Please reboot and try again

Что делать?

Александр Астахов

перезагрузить компьютер. если не поможет - удалить этот драйвер, перезагрузиться, установить, перезагрузиться.