Ульяна Ульяна

У нас в общежитии есть вай фай бесплатный, как к нему можно подключиться?

Как подключиться к вай фаю, и почему даже не видет его нетбук? он улавливает какой то сигнал, а не подключает! подскажите что можно сделать!

Андрей Сербин

Обратитесь к админу. Ибо в бощенстве случаев, если вы правильно подключаетесь к вай-фаю, то: либо частота сигнала не поддерживается вашим вай-фай модулем, либо роутер не раздаёт IP. В этих случаях требуется вмешательство в настройки роутера с фай-фай. второй вариант у вас с буком проблема, попробуйте подключится к вай фай с другого бука. Если дело в ноуте, то возможно так же требуется вмешательство квалифицированного специалиста. В принципе подробней опишите проблему: (что пишет при подключении, все все подробности. ) тут ванга не сидит, и вам не подскажет. =)))

Ел
Елена

код спросить
Бывает шо не подключает потому шо код нужен

Алёнка Кузовкина

100500 раз крикните вай-фай! и все подключится!