Танюшка Трихункова

подарили китайский планшет .как к нему подключить вай фай что это?.

и какой пароль он требует когда ищет сеть. я поняла что без него никак не зайти в интернет

а пароль то где взять который просит? дома у меня обычный интерент беспроводной со стационарного компа?

Сергей

вай-фай это беспроводной инет

Денис Калистратов

нууу

Его не подключают, если дома есть маршрутизатор (по русски роутер)

то заходишь в настройки сеть вай фай выбираешь нужную сеть вводишь пароль и пользуешься

так же можно подключиться в приличных ресторанах ( схема та же)
на кольцевой линии Московского метрополитена

Виталий Бондаренко

Вай-фай - Беспроводной Интернет) Роботает только тогда когда рядом находится доступный источник этого вай фая) ) На счет планшета нечего сказать не могу не имел с этим дела.... Удачи вам

Игорь Иванов

а у вас дома роутор стоит?

Катя Боровкова

через меню настройки заходите в раздел беспроводные сети, далее нажмите настройки WI-FI, затем нажмите "поиск доступных сетей" в появившемся поле выберите вашу точку доступа пример: Rostelekom-812. после нажимаете подключиться. Если у вас просят ввести пароль то введите ваш пароль который вам предоставили