Инна Ушакова

В планшете есть встроенный вай фай, я могу комп к нему подключить?

Александра Азеева

конечно, в зависимости от того, какова операционная система планшентного компьютера, это разные пункты в меню. В Apple - это настройки - режим модема и выбор типа безопасности - установка пароля WiFi. У Андроидов - это Сеть - дополнительно - точка доступа выбор типа безопасности - установка пароля.
Духовой шкаф и стиральная машины тоже могут быть подключены к Интернету через WiFi планшетного компьютера, после чего ими можно управлять дистанционно с любого устройства имеющего программу управления, например смартфона

Владимир Ершов

Да, еще духовой шкаф и микроволновку)) ) Нет... В планшете приемник сигнала, от роутера поймает, от ноута нет источника