Ру
Руслан

Я хочу устроиться официантом в кафе или ресторан.

Насколько я понимаю эта работа не такая и легкая как многие думают. У официанта много обязанностей, а также требований предъявляемых к нему. Именно официанта первым видит посетитель. Официант - это лицо заведения. Так вот вопрос. На ваш взгляд сложно ли работать официантом Все, кто работают (работали) официантами, расскажите побольше об этой интересной профессии.

В ресторан) вроде приличный

Вячеслав Терехов

зависит от того в каком заведении работаешь, и от манеры и умения общаться с людьми... в основном зависит от заведения. так сложно сказать. куда ты хочешь пойти работать?

Денис

мой тебе совет, официант это конечно тоже хорошо, но лучше иди работать в суше бар- там и суши дают работающим бесплатно: ) да и работы поменьше, а зарплата таже:)

Владимир Карагез

Только пришел с работы. Работал первый раз в своей жизни. В принципе это не такая прям сложная работа, все зависит от скорости и правильном порядке выполнения заказа. До меня это дошло все под конец когда я измотанный бегал туда сюда. А хотя мог сократить ходьбу выполняя заказ в правильном порядке. Но в принципе это был первый раз, сразу нечему не научишься, главное хотение и терпение.