Иван Захаров

кто был в нью йорке? Реально ли там устроится в русский ресторан официантом?

Наташа Разумова

в Америку даже выехать сложно. ОВИР "формальностями" заёбывает и к визе жёсткие требования - кто пригласил, зачем, и почему.. Работу там найти -что то на грани фантастики для простого смертного, и к чему она, если ты не сможешь оплатить даже место на помойке !

Варвара Саляхова

не реально все занятно, подруга хотела устроится, не устроилась (