Dina Goron

Кто знает какая зарплата официанта в Нью-Йорке?

Виктор

у официантов часовая ставка. очень мизерная. считается, что они усердием и добросовестной работой должны добирать чаевыми. чаевые здесь дают, некий процент от счета. вроде бы 5-15 проц. я ориентируюсь на 10 при расчетах с ними

Arman

1300 -minimalnaya, plyus tips- chaevie, ne slushaite bred pro 50 tisyach ollarov, stolko dazhe inzheneri ne vse poluchayut

Пл
Плохой

Официант первого класса в Нью-Йорке получает около 50 тысяч долларов в год