Ольга Шебестюк

Образование Нью-Йорка

Я хочу поехать в Нью-Йорк Учиться
В общем за границу

Если я к примеру сдаю в России Экзамены, то по приезду мне нужно будет при поступлении их снова сдавать?
Какие проблемы могут возникнуть? Как за границей сдают экзамены ?

Денис Рябчиков

Пачка денег у тебя в кармане или на карточке? Если ни там, ни там и нет спонсора или благотворителя (инвалид, например, ты) , то дальше не читай.

За границей всё по-разному. Поэтому, Штаты.

Тебе нужен TOEFL (iTOEFL). Еще не сдавал? Типично, потребуется 2 года на подготовку.

Нужно обратиться туда по имейл и зарегистрироваться.

Далее, узнаешь Deadline для подачи документов. Подаешь.

Выясняешь за сколько месяцев до начала семестра тебе следует прибыть, чтобы посетить курсы английского, где и определят, способен ли ты учиться в данном заведении.

Если решат, что способен и оплатил, ты можешь учиться!

Виктор Казарин

1. Оплата обучения, общежития и питание будут стоить вам 30.000 - 50.000 $ в год.
2. Нужно свободно владеть английским.
3. Даже имея деньги и зная язык, поступить вот так просто в хороший университет не так просто. Нужен хороший школьный аттестат, рекомендации преподавателей, грамоты, заслуги, публикации.
4. 11 классов Российской школы недостаточно для поступления, нужно будет еще 2 года учиться в проф. колледже.

Алексей Фильштинский

A где и ЧЕМУ в Нью- Йорке можно НАУЧИТЬСЯ????