Елена Громыко

реальные ли курсы за 690 руб для работы в интернете?

Костя П

думаю да.

Аня Евланова

все что предлагают в инете - развод) вас поучат, а потом кинут

Лана Касенкина

Конечно, все блин реально.. . Учись. . Может хоть так жизнь научит...

Ленар Махмутов

Тебя будут обучать интернету или же работе? Очень маленькая сумма, нереально будет что-то усвоить. Предложения внести деньги, и только потом получить работу - лажа полная. Сейчас очень много предложений - типа "внести тысячу залога - получишь работу по набивке текста в инете" БЕЗ каких-либо конкретных данных работодателя и без гарантии, что что-либо получишь от них вообще (предлагают 2 месяца работы как испытательный срок, и только потом - заключение договора и запись в трудовую книжку).

Алексей

конечно реально... вон люди зарабатывают курсами в инете на таких как вы)))