Алексей Шивыдкин

Не работают metro приложения в windows 8. при нажатии на какое либо метро приложение оно не запускается, что делать?

при нажатии на какое либо метро приложение оно не запускается, подскажите что делать?

Ирина

Криво встала система.

Сархан Ализаде

Зарегай единую учетную запись Live и войди в нее. Затем проверь настройки файрвола, он может блочить. Все прекрасно работает.

Ирина Маронова

не пользыватся пираткоми

Сергей Давлетшин

на пре-релизе не работают-на ртм-9200 все окей