Кирилл Макаров

Помогите. Мне нужна программа Офис ворд нигде не могу найти везде авторизация смс ...а мне позарез нужна

Пётр Соколов

ex.ua вариант если вы из Украины. Торрентами пользоваться умеете? если умеете, то сходите на rutracker.org например

Наталья Гусева

вот тут=windowsa.net=было до недавнего времени... Описание: Пакет Office 2003, преемник Microsoft Office XP, является ключевым компонентом системы Microsoft Office System. Этот пакет позволяет обеспечить взаимосвязь людей, данных и бизнес-процессов, упрощая принятие наиболее эффективных мер и получение высоких результатов. В пакете Office 2003 содержатся структурные модули, необходимые для создания решений с использованием бизнес-данных, а также средства, помогающие сотрудникам компании предвидеть изменения, управлять ими, реагировать на них. Благодаря использованию пакета Office 2003 обеспечивается более быстрая и эффективная совместная работа групп и расширяются возможности участия сотрудников в создании бизнес-сред, требующих больших затрат ресурсов.
В состав Microsoft Office Professional 2003 входят:
Microsoft Office Word 2003
Microsoft Office Excel 2003
Microsoft Office PowerPoint 2003
Microsoft Office Publisher 2003
Microsoft Office Access 2003
Microsoft Office Outlook 2003
Microsoft Office InfoPath 2003
СКАЧАТЬ Microsoft Office 2003 Enterprise Rus:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Серийник здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]