Алексей Котельников

Зависает ноут при подсоединении флэшки, что делать??

Алексей

1.Писать в нужном разделе.
2.Проверь флешку на вирусы, так как из-за их действия может виснуть ноут (они запускаются все вместе - это как если ты и еще пять человек одновременно пойдут в один дверной проем.

Вера Невиль

усб секюрити поставь
комп на вирусы проверь комбофикс от касперского на диск с скачай и запусти

Kalisa Joldubaeva

Попробуй вставить эту флешку в другой комп. Или в свой - другую флешку. Результаты опытов подвергни умственному анализу.