Жа
Жанна

В каком направлении будет развиваться интернет? за ранее спасибо за ответ 🙂

Игорь Балицкий

Емкость, скорость, распространенность.

Влад Востриков

не знаю. но очень бы хотелось, чтоб все интерфейсы и дизайн стали более эргономичными и похожими на то, что бывает в реальности, а не куча квадратных окошек с кнопками.

Ivan Belov

Да фиг знает. Но точно в хорошую сторону. По крайней мере мне так кажется. А так вопрос немного не корректный....

Лебедева Христина

большая скорость передачи данных, меньше проводов, везде доступ к нему :0

сейчас уже телевизоры привязаны к сети все мобильники планшетники, больше станет облачных сервисов, то есть все ваши документы будут висеть где то там в сети, не надо будет устанавливать громоздкие и дорогие программы на свои компы и комуникаторы, можно зайти на сайт все сделать на нем и использовать то что там получится :)))

уже есть и офисы и фотошопы, в сети не надо их ставить и покупать для себя нет смысла, переводчики он лайн и так далее... .

есть попытки создавать УМНЫЙ ДОМ, холодильник с выходом в сеть, стиральные машинки, кухонные плиты микроволновки миксеры и мясорубки.. . они будут обмениваться данными, делать автозаказы в магазине, анализировать ваши вкусы и потребности, систематизировать все это и помогать в конечном итоге нам !!!