Ст
Стасик

Пушкин. Сам ли он писал или крестьяне, за которых он "ратовал"?

Илья Кипер

стыдно такие вопросы задавать - крестьяне в те времена писать не умели

Шамаханская Царица

Крестьяне писали за Пушкина его произведения? ! Ладно, за голодранца-Шекспира, говорят, какой-то там граф сочинял, а аристократ-Пушкин, выходит, гениального мужика нашёл? Ну и ну!