Вероника

Какой надо ввести ключ в GTA 4?

Хочу поиграть по сети в GTA 4.Везде зарегался, но в конце регистрации в Live он запросил ключ продукта. Пожалуйста кто может поделитесь ключом.

Лариса Коршунова

Покупай (могу продать по дешевке)

Н*
Надя *

не надо ключ там когда регистрация пишет лицензионное соглашение там внизу написано создать автономный профиль, жмакаеш и всё играй без ключа в сетевуху, а так то надо лицензию покупать фух ВСЁ!!!!